Модельный ряд Great Wall

Отзыв о Great Wall Wingle 5 2008 года

Great Wall Wingle 3 2008
Автомобиль: Great Wall Wingle 3 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 22000 км, двигатель - 2.8 turbo дизель
Автор: андрей (Украина, Киев)   13.01.2010

я доволен этим авто, хоть и вынужден его продать. так как для моей работы нужен уже большего размера авто. он мне очень помог в моём бизнесе. и чесно говаря мне очень не хочется с ним расставаться.

Плюсы автомобиля: крепкая ходовка. экономичный. отличная проходимость по бездорожью.

Минусы автомобиля: грязь из под передних колёс попадает на все боковые стёкла. с наружних плассмасовых дверных ручек и с коженного руля облазиет краска.

Совет покупателю: говорят что китайские авто плохие-ЭТО НЕ ТАК покрайней мере грейт вул машина просто супер. я сам был не поклонник китайцев.ни кого не слушайте и берите- не пожалеете.

Святослав

Машинка отличная, сам подыскиваю себе такую. Если еще не продали , сбросьте описание mitslav@rambler.ru

петр

машина хорошая,особенно за эти деньги,я сам всю ночь не спал перед покупкой авто, все таки про китай в нашей стране только гадости пишут и говорятю Короче проехал всего55 000 км, кроме не работающих зимой держателей крышки багажника, ничего не ломалосью.При обсуждении авто иногда читаешь всякую гадость, осбенно когда сравнивают с пикапами от 1млн руб, это вообще смешно. Дизель не резвый, но зато за 2 года эксплуатации с ГАИ проблем нет, этот авто не для гонок, а для рыбалки и т д. Мне приходилось видеть растерянные лица владельцев старых (более 5 лет) японцев, когда приходилось выкладывать очень приличные суммы для ремонта. Видел картинку с автосалона в Пекине, вингл вообще супер ( 2010 г). Короче пикап нормальный , неприхотливый (особенно к нашей солярке) и заводится при -37 (зима2009-2010г). Мне известны случаи ( пока еще), что авто проходил 150 тыс км без особых проблем . Конечно наверное приятно прийти в автомагазин и увидеть все запчпсти на твой авто, но этого не увидете даже на ВАЗ. Вот хотелось бы ковер-вставку купить в грузовой отсек, нигде нет , может кто-нибудь подскажет.

Тест-драйв Great Wall Wingle 5: Кто в лес, кто по дрова
Кто в лес, кто по дрова

Чем бы их загрузить для теста? Можно, конечно, перевезти отложенное до летнего сезона барахло на дачу. Но как-то скудно для пикапов, готовых принять почти тонну. Закидывать в кузов что-то сыпучее или того хуже – потом не отмоешь и не проветришь.